Завершился 1 тур Кубка «Надежды» первенства ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет

В Балаково состоялся первый тур Кубка «Надежды» первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет. С 28 по 30 октября 2020 года команды боролись за места в турнирной таблице и показали хорошую, достойную игру.

По итогам соревнований по круговой схеме первое место завоевали хозяева турнира, команда «Кристалл», в родных стенах ФОК имени А. Коваленко выиграла все матчи с максимальным количеством очков 9.

На втором месте с 6 очками расположилась команда «Кристалл 2»  г. Саратов, которые проиграли только хозяевам арены.

Третью строчку в турнирной таблице заняла команда «Академия» п. Усть-Кинельский с 2 очками в активе.

К сожалению, наша команда «Чебоксары юниор» заняла 4 место, уступив в первых матчах всего лишь по 1 шайбе, а в третьей игре вовсе в серии буллитов уступили «Академии» п. Усть-Кинельский, итого 1 заработанное очко.

Желаем спортсменам уверенности в своих силах и не терять чувства оптимизма.