“Сокол-2010” возвращается с турнира «Emerald Cup»

22 декабря в Городецком районе Нижегородской области завершился Регулярный турнир «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2010 г.р. 

В турнире приняли участие восемь команд:
1. “Emerald Ice Team” (Нижегородская область)
2. “Торпедо” (г. Нижний Новгород)
3. “Сокол” (г. Новочебоксарск)
4. “Лада” (г. Тольятти)
5. “СКА-Стрельна 2” (г. Санкт-Петербург)
6. “Ижсталь” (г. Ижевск)
7. “Дизель” (г. Пенза)
8. “Торпедо 2” (г. Нижний Новгород)

К сожалению, подопечные Дмитрия Куликова из “Сокола-2010” уступили на этом турнире во всех матчах и заняли последнее восьмое место.
Торпедо-2 (Нижний Новгород) – Сокол (Новочебоксарск) 4:1
Сокол (Новочебоксарск) – Emerald Ice Team 0:6
Дизель (Пенза) – Сокол (Новочебоксарск) 7:1
Сокол (Новочебоксарск) – Лада (Тольятти) 0:6
Торпедо (Нижний Новгород) – Сокол (Новочебоксарск) 7:1
Сокол (Новочебоксарск) – СКА-Стрельна (Санкт-Петербург) 1:2
Сокол (Новочебоксарск) – Ижсталь (Ижевск) 3:9


Общие итоги турнира
Финалисты
I Торпедо (г. Нижний Новгород)
II Лада (г. Тольятти)
III Emerald Ice Team (Нижегородская область)
***
Лучшие игроки турнира:
Бомбардир – Никита Агафонов (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Вратарь – Сергей Темерев (“Лада”, г. Тольятти)
Нападающий – Тимур Миргасов (“Дизель”, г. Пенза)
Защитник – Филипп Никулин (“Дизель”, г. Пенза)
Снайпер – Андрей Ульянов (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Приз зрительских симпатий – Артём Кринин (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)
Защитник атакующего плана – Иван Кондрашин (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Нападающий оборонительного плана – Григорий Тягинко (“Ижсталь”, г. Ижевск)
***
Номинации от ювелирной компании “ЛЁД”:
“Воротчик-молодчик” – Егор Агеев (“Дизель”, г. Пенза)
“Парень в порядке” – Дмитрий Сидоренко (“Лада”, г. Тольятти)
“Мастерюга” – Егор Гурьев (“Ижсталь”, г. Ижевск)
***
Номинация “Полезный Игрок” от магазина спортивной экипировки “СпортDепо”:
“Торпедо” (г. Н. Новгород) – Алексей Бушмакин
“Лада” (г. Тольятти) – Ярослав Буров
“Emerald Ice Team” (Нижегородская область) – Кирилл Курочкин
“Торпедо 2” (г. Н. Новгород) – Артемий Кулаков
“Дизель” (г. Пенза) – Тимур Казаков
“Ижсталь” (г. Ижевск) – Артём Соколов
“СКА-Стрельна 2” (г. Санкт-Петербург) – Арсений Глазков
“Сокол” (г. Новочебоксарск) – Дмитрий Филиппов
***
Номинации от компании деревянных изделий “PLAY WOOD ART”:
Никита Сёмов (“Торпедо 2”, г. Н. Новгород)
Даниил Тройнов (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)
***
Специальные награды от хоккейного магазина “ICE BAND”:
Арсений Трофимов (“Сокол”, г. Новочебоксарск)
Дмитрий Лобанов (“Лада”, г. Тольятти)
Михаил Тофелюк (“Торпедо 2”, г. Н. Новгород)
***
Специальные награды от Ледовой Арены “Emerald Ice”:
Иван Холоднов (“Ижсталь”, г. Ижевск)
Артём Жуков (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)
Георгий Гусенков (“СКА-Стрельна 2”, г. Санкт-Петербург)
***
Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителей!
Победителями стали – Екатерина и Полина Овчинникова (“СКА-Стрельна 2, г. Санкт-Петербург)
Победителями лотереи стали родители команд Дизель (г. Пенза), Ижсталь (г. Ижевск) и Торпедо (г. Нижний Новгород)
Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам! 
До новых встреч!

Все фото: https://vk.com/album353174958_268912932

Турнирная таблица, результаты, статистика: https://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16306

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *