“Сокол-2010” пятый на турнире «Emerald Cup» имени Ю.И. Фёдоров

Турнир проходил с 25 по 27 октября на Ледовой Арене «Emerald Ice» в Городецком районе Нижегородской области).
Новочебоксарская команда “Сокол-2010”, которую тренирует Дмитрий Куликов, не смогла пробиться в четверку финалистов, заняв на предварительном этапе третье место в группе, где по буллитам обыграли “СКА-Стрельну” из Санкт-Петербурга 4:3, также по буллитам, но уступили нижегородским “Красным Крыльям” 4:5 и вчистую проиграли “Торпедо” 3:7.
Затем в матче за 5-8 места юные новочебоксарские попросту разгромили со счетом 20:0 “Викинг” из Нижнего Новогорода и, наконец, в заключительном своем матче турнира за 5-6 места вновь обыгрывают “СКА-Стрельну” и на этот раз уже в основное время 4:2.
Самым результативным игроком “Сокола-2010” на турнире стал Дмитрий Иванов, забросивший в ворота соперников, с учетом победного буллита, 13 шайб, приплюсуем к этому 3 результативные передачи. С этим и показателями он стал вторым в числе бомбардиров всего турнира. Далее в командном списке бомбардиров следует Дмитрий Родионов 11(7+4)

ОСТАЛЬНЫЕ ИТОГИ ТУРНИРА
Финалисты
I Emerald Ice Team (Нижегородская область)
II Нефтехимик (г. Нижнекамск)
III Торпедо (г. Нижний Новгород)

Лучшие игроки турнира:
Бомбардир – Всеволод Матвеев (“Юность”, г. Н. Новгород)
Вратарь – Михаил Сеньков (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)
Нападающий – Тимофей Храмов (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Защитник – Лев Сычников (“Красные Крылья”, г. Н. Новгород)
Снайпер – Дмитрий Иванов (“Сокол”, г. Новочебоксарск)


Приз зрительских симпатий – Любовь Дербенёва (“Викинг”, г. Н. Новгород)
Защитник атакующего плана – Александр Солодов (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)
Нападающий оборонительного плана – Дмитрий Родионов (“Сокол”, г. Новочебоксарск)

Номинации от ювелирной компании “ЛЁД”:
“Воротчик-молодчик” – Родион Дурындин (“Нефтехимик”, г. Нижнекамск)
“Парень в порядке” – Александр Суханов (“Нефтехимик”, г. Нижнекамск)
“Мастерюга” – Дмитрий Парамонов (“Emerald Ice Team”, Нижегородская область)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек “ЗаряД”:
“Emerald Ice Team” (Нижегородская область) – Артём Мосягин
“Нефтехимик” (г. Нижнекамск) – Валерий Никитин
“Торпедо” (г. Н. Новгород) – Иван Сысоев
“Красные Крылья” (г. Н. Новгород) – Виктор Елисеев
“СКА-Стрельна 2” (г. Санкт-Петербург) – Алексей Галкин
“Сокол” (г. Новочебоксарск) – Егор Сочков
“Юность” (г. Н. Новгород) – Егор Сурков
“Викинг” (г. Н. Новгород) – Егор Шигин

Номинации от компании деревянных изделий “PLAY WOOD ART”:
Ярослав Галактионов (“Нефтехимик”, г. Нижнекамск)
Даниил Тройнов (“Красные Крылья”, г. Н. Новгород)

Специальные награды от хоккейного магазина “ICE BAND”:
Савелий Семёнов (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Денис Монахов (“СКА-Стрельна 2”, г. Санкт-Петербург)
Никита Плотников (“Юность”, г. Н. Новгород)

Специальные награды от Ледовой Арены “Emerald Ice”:
Артемий Кулаков (“Торпедо”, г. Н. Новгород)
Арсений Глазков (“СКА-Стрельна 2”, г. Санкт-Петербург)

Кроме хоккейного турнира для детей,у нас традиционно проходит турнир по караоке для родителей!
Победителем стали – Алина Родионова и Татьяна Макаричева (“Сокол”, г. Новочебоксарск)
Самая активная болельщица турнира – Ирина Векессер (“СКА-Стрельна 2, г. Санкт-Петербург)
Победителями лотереи стали родители команд Сокол (г. Новочебоксарск) и Нефтехимик (г. Нижнекамск)
Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, лидирующих позиций,красивых игр и конечно же без травм!
Спасибо всем участникам!
До новых встреч!

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *