“Сокол-2007” второй этап зонального Первенства России проведет в Нефтекамске

Матчи второго (зимнего) этапа зональных соревнований Первенства России (ПФО) среди юношей 2007 года рождения по группе “Б” пройдут в Нижнем Новгороде (две подгруппы) и Нефтекамске.
Новочебоксарский “Сокол-2007”, возглавляемый Евгением Филипповым и Юрием Долговым, отправляется в Нефтекамск, где с учетом набранных на первом осеннем этапе очками сыграют семь команд группы “Б5”. За выход в финал, помимо “Сокола”, поспорят команда хозяев “Торос” (Нефтекамск), “Ледок” (Нурлат), “Девон” (Туймазы), “Мордовия” (Саранск), “Темп” (Чайковский) и “Волгарь” (Тольятти).
Новочебоксарцы стартуют, имея в своем активе по итогам первого этапа 6 очков, столько же у “Тороса”. Лучший результат у команды “Ледок” – 12 очков, у “Девона” и “Мордовии” – по 9 очков, а у “Темпа” и “Волгаря” набранных очков нет.
По две лучшие команды из трех подгрупп (“Б4”, “Б5” и “Б6”) по итогам зимнего этапа проходят в финал, где в один круг в весенние каникулы разыграют две путевки на сезон 2019-2020 гг. в группу “А”.
                                                                         КАЛЕНДАРЬ ИГР
04.01.2019 в 12:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) – Девон 07 (Туймазы)
04.01.2019 в 15:00 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) – Темп 07 (Чайковский)
04.01.2019 в 17:30 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) – Сокол 07 (Новочебоксарск)

05.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Сокол 07 (Новочебоксарск)
05.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) – Темп 07 (Чайковский)
05.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) – Девон 07 (Туймазы)

06.01.2019 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Девон 07 (Туймазы)
06.01.2019 11:30 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) – Сокол 07 (Новочебоксарск)
06.01.2019 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) – Темп 07 (Чайковский)

07.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Темп 07 (Чайковский)
07.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) – Сокол 07 (Новочебоксарск)
07.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) – Девон 07 (Туймазы)

08.01.2019 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Волгарь 07 (Тольятти)
08.01.2019 11:30 (2 MSK) Девон 07 (Туймазы) – Сокол 07 (Новочебоксарск)
08.01.2019 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) – Ледок 07 (Нурлат)

09.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Темп 07 (Чайковский) – Сокол 07 (Новочебоксарск)
09.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Ледок 07 (Нурлат)
09.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) – Волгарь 07 (Тольятти)

10.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) – Торос 07 (Нефтекамск)
10.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) – Волгарь 07 (Тольятти)
10.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Темп 07 (Чайковский) – Девон 07 (Туймазы)

Результаты матчей, турнирная таблица: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13961

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *