Шесть набранных очков “Сокола-2004” в Заволжье

В минувшие выходные “Сокол-2004” проводил матчи очередного тура Первенства России среди юношей (ПФО) в городе Заволжье Нижегородской области со сверстниками из местного “Мотора”.
IMG_6294Подопечные тренера СШОР №4 Сергея Лаптева смогли одержать в этих играх две победы , набрав еще шесть важных турнирных очков.
В субботней встрече, поведя в счете к середине второго периода 3:0, новочебоксарцы к началу третьего подпускают соперника к себе на минимальное расстояние. Но, проведя в ворота “Мотора”, четвертую шайбу и в дальнейшем не пропустив в свои больше ни одной, “Сокол” добивается победы со счетом 4:2. В нашей команде в этом матче отличились Саид Гимаев, Александр Уляков, Богдан Трибой и Максим Васильев.
В воскресенье преимущество “Сокола” после двух двадцатиминуток было еще более внушительным – новочебоксарцы вели 5:0, но в третьем периоде, в его второй половине, все же пропускают в свои ворота две шайбы…, но не более того. Итог – вторая кряду победа “Сокола”, на этот раз со счетом 5:2. В этой игре по дублю на счету Саида Гимаева и Константина Дмитриева, один раз отличился Максим Васильев.
Уже в ближайшие выходные, 3 и 4 марта, “Сокол-2004” дома принимает сверстников из саратовского “Кристалла”. Начало субботнего матча в 15:45, а воскресного -в 09:00. Ждем любителей хоккея в ледовом дворце “Сокол”.