Региональный этап “Кубка Добрый лёд” пройдет в Новочебоксарске

В течение двух дней, с 14 по 15 апреля. в ледовом дворце “Сокол” пройдут матчи Регионального этапа соревнований по хоккею среди детских команд «Кубок «Добрый лёд».


В турнире примут участие пять команд из пяти райнов Чувашской Республики.
1. «Олимп» (Батыревский район)
2. «Партизан» (Ибресинский район)
3. «Яльчики» (Яльчикский район)
4. «Кристалл» (Вурнарский район)
5. «Рубин» (Ядринский район)
Два победителя регионального этапа получают путевку на межрегиональный этап (полуфинал), который пройдет осенью 2019 года в одном из городов Поволжья.
***
Календарь игр:
14 апреля (воскресенье)

12:00 «Рубин» (Ядринский район) – «Кристалл» (Вурнарский район)
13.30 «Партизан» (Ибресинский район) – «Яльчики» (Яльчикский район)
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15:15 «Рубин» (Ядринский район) – «Олимп» (Батыревский район)
16:45 «Кристалл» (Вурнарский район) – «Партизан» (Ибресинский район)
18:15 «Олимп» (Батыревский район) – «Яльчики» (Яльчикский район)

15 апреля (понедельник) 
09:00 «Олимп» (Батыревский район) – «Партизан» (Ибресинский район)
10:30 «Яльчики» (Яльчикский район) – «Кристалл» (Вурнарский район)
12:00 «Партизан» (Ибресинский район) – «Рубин» (Ядринский район)
13:30 «Кристалл» (Вурнарский район) – «Олимп» (Батыревский район)
15:00 «Яльчики» (Яльчикский район) – «Рубин» (Ядринский район)
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

В турнире примут участие пять команд из пяти райнов Чувашской Республики.
1. «Олимп» (Батыревский район)
2. «Партизан» (Ибресинский район)
3. «Яльчики» (Яльчикский район)
4. «Кристалл» (Вурнарский район)
5. «Рубин» (Ядринский район)
Два победителя регионального этапа получают путевку на межрегиональный этап (полуфинал), который пройдет осенью 2019 года в одном из городов Поволжья.
***
Календарь игр:
14 апреля (воскресенье)

12:00 «Рубин» (Ядринский район) – «Кристалл» (Вурнарский район)
13.30 «Партизан» (Ибресинский район) – «Яльчики» (Яльчикский район)
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15:15 «Рубин» (Ядринский район) – «Олимп» (Батыревский район)
16:45 «Кристалл» (Вурнарский район) – «Партизан» (Ибресинский район)
18:15 «Олимп» (Батыревский район) – «Яльчики» (Яльчикский район)

15 апреля (понедельник) 
09:00 «Олимп» (Батыревский район) – «Партизан» (Ибресинский район)
10:30 «Яльчики» (Яльчикский район) – «Кристалл» (Вурнарский район)
12:00 «Партизан» (Ибресинский район) – «Рубин» (Ядринский район)
13:30 «Кристалл» (Вурнарский район) – «Олимп» (Батыревский район)
15:00 «Яльчики» (Яльчикский район) – «Рубин» (Ядринский район)
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *