Первенство Чувашии 2019-2020. Дивизион “Любитель”: результаты игр

Первенство Чувашии 2019-2020.

Дивизион “Любитель”

На основании приказа №124 от 17.03.2020г. Министерства спорта Чувашской Республики, ПРИОСТАНАВЛИВАЮТСЯ Чемпионат и Первенство Чувашии среди любительских команд во ВСЕХ дивизионах до особого распоряжения!

Результаты и турнирная таблица: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=16459

Состав Участников:

1. "Мамонты ЧГУ" (Чебоксары)
2. "Трактор-Колос" (Чебоксары-Ибреси)
3. "Лига хоккея" (Чебоксары)
4. "ТУС" (Чебоксары)
5. "Вурманкасы" (Лапсары)
6. "Трактор-ветераны" (Чебоксары)
7. "Энергия XX Век" (Чебоксары)
8. "Альбион" (Чебоксары)
9. "Ястребы" (Чебоксары)
10. "Спартак" (Чебоксары)
11. "Сокол" (Новочебоксарск)
Дата и время Место проведения Хозяева Гости Счет
12.10.19 в 17:30 Чебоксары-Арена Мамонты ЧГУ Альбион 7:0
13.10.2019 в 18:30 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Трактор-Колос 3:4
13.10.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Лига хоккея 0:5
19.10.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Ястребы 11:0
20.10.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Трактор-Колос 3:2Б
20.10.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Трактор-Ветераны 3:2Б
25.10.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Лига хоккея 1:3
26.10.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Ястребы Вурманкасы 1:6
27.10.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Альбион Трактор-Ветераны 4:3
02.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Альбион Вурманкасы 2:3 бул
02.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы Трактор-Ветераны 3:2
03.11.2019 в 16:00 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ ТУС 3:7
03.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Лига хоккея Трактор-Колос 1:3
04.11.2019 в 14:00 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Спартак 2:1
04.11.2019 в 15:30 Чебоксары Арена Ястребы Альбион 0:9
09.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Лига хоккея ТУС 2:3
09.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Ветераны Спартак 1:8
10.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Альбион Сокол 0:4
10.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Трактор-Колос 1:6
11.11.2019 В 19.15 Чебоксары Арена Спартак Мамонты ЧГУ 9:2
14.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Спартак Альбион 3:2
17.11.2019 в 18:00 Чебоксары Арена Ястребы Лига хоккея 2:6
24.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Сокол 5:3
25.11.2019 в 19:15 Новое поколение Спартак Ястребы 10:1
28.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Трактор-Ветераны 4:0
28.11.2019 в 20:45 Чебоксары Арена Альбион Трактор-Колос 1:2
30.11.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Вурманкасы 10:2
30.11.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Лига хоккея Сокол 3:2
01.12.2019 в 16:00 Чебоксары Арена ТУС Трактор-Колос 0:1(бул)
02.12.2015 в 19:15 Новое поколение Спартак Трактор-Колос 4:3
05.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена ТУС Сокол 3:1
05.12.2019 в 20:45 Чебоксары Арена Альбион Энергия-ХХ век 1:3
07.12.2019 в 17:30 Чебоксары Арена ТУС Спартак 2:1
07.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Трактор-ветераны 4:0
14.12.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Энергия 20 век Лига хоккея 5:4
13.12.2019 в 19:15 Новое поколение Спартак Сокол 5:3
14.01.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Ветераны Сокол 6:7
15.12.2019 в 16:00 Чебоксары Арена Ястребы Мамонты ЧГУ 0:6
15.12.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Вурманкасы Спартак 1:3
15.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Колос Сокол 3:1
16.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Энергия 20 век Мамонты ЧГУ 3:6
21.12.2019 в 17:30 Чебоксары Арена Лига хоккея Альбион 3:4(бул)
21.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Сокол Вурманкасы 10:0
22.12.2019 в 16:00 Чебоксары Арена Трактор-Колос Трактор-Ветераны 2:3(бул)
22.12.2019 в 17:30 Чебоксары Арена ТУС Ястребы 6:0
22.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Сокол 6:2
23.12.2019 в 19:15 Чебоксары Арена Энергия 20 век Вурманкасы 13:2
24.12.2019 в 20:45 Чебоксары Арена Альбион ТУС 1:9
25.12.2019 в 20:45 Чебоксары Арена Трактор-Ветераны Лига хоккея 2:6
 27.12.2019 в 20:45 Чебоксары Арена ТУС Трактор-Ветераны 7:0
29.12.2019 в 16:00 Чебоксары Арена Сокол Ястребы 10:1
03.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы Трактор-Колос 0:7
04.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкас ТУС 2:13
ВТОРОЙ КРУГ
06.01.2020 в 19:45 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Альбион 6:2
11.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена ТУС Спартак 4:3
11.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Сокол 8:5
12.01.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Альбион Трактор-Ветераны 4:1
12.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Ястребы Вурманкас 1:2
12.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Колос Лига хоккея 3:4
13.01.2020 в 19:15 Новое поколение Спартак Мамонты ЧГУ 9:2
16.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Ветераны Сокол 3:5
18.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Лига хоккея Энергия-ХХ век 1:5
18.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы Сокол 2:3
19.01.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Вурманкасы ТУС 1:9
19.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Ястребы Альбион 3:6
19.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Трактор-Колос 3:2
20.01.2020 в 19:15 Новое поколение Спартак Сокол 2:1
23.01.2020 в 19:30 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ ТУС 1:0
24.01.2020 в 19:15 Новое поколение Спартак Трактор-Ветераны 4:2
25.01.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Сокол ТУС 6:3
25.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Альбион Вурманкасы 6:1
25.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Лига хоккея Мамонты ЧГУ перенос
26.01.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Спартак 4:3
26.01.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Ястребы Мамонты ЧГУ 3:8
26.01.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-Колос Трактор-Ветераны 4:2
27.01.2020 в 19:15 Новое Поколение Спартак Вурманкасы 8:3
01.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Вурманкасы 4:1
01.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Альбион Сокол 0:8
02.02.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Трактор-Колос 2:4
02.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Трактор-ветераны ТУС 0:3
02.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы Лига хоккея 0:5
08.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Лига хоккея ТУС 4:6
08.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Трактор-Ветераны 5:3
09.02.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Вурманкасы 5:0
09.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Альбион Трактор-Колос 3:5
09.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы Трактор-Ветераны 2:6
13.02.2020 в 19:45 Чебоксары Арена Сокол Лига хоккея 4:1
14.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Трактор-Ветераны 4:6
15.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Сокол Энергия-ХХ век 4:5
15.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена ТУС Альбион 8:3
16.02.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Ястребы Трактор-Колос 1:4
17.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Ястребы ТУС 5:15
17.02.2020 Новое поколение Спартак Лига хоккея 5:1
22.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Сокол Вурманкасы 9:4
22.02.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Альбион Спартак 1:5
23.02.2020 в 16:00 Чебоксары Арена ТУС Трактор-Колос 6:4
23.02.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Энергия 20 век 3:4
24.02.2020 в 19:15 Новое поколение Спартак Ястребы 6:0
06.03.2020 в 19.15 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Лига хоккея 4:3
29.02.2020 в 20:00 Чебоксары Арена Трактор-ветераны Энергия-ХХ век 1:8
01.03.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Трактор-Колос 3:7
07.03.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Мамонты ЧГУ Альбион 4:3
07.03.2020 в 17:30 Чебоксары Арена Ястребы Энергия-ХХ век 1:14
07.03.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Трактор-ветераны Лига хоккея 0:2
07.03.2020 в 19:00 Новое поколение Спартак Трактор-Колос 1:0(бул)
14.03.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Альбион Лига хоккея 2:4
15.03.2020 в 16:00 Чебоксары Арена Сокол Трактор-Колос 3:6
15.03.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Вурманкасы Лига хоккея 1:6
15.03.2020 в 17:30 Чебоксары Арена ТУС Энергия-ХХ век 2:3

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала серия
19.03.2020 в 19:15 Чебоксары Арена Альбион Энергия-ХХ век 3:10 0-1
19.03.2020 в 20:45 Чебоксары Арена Лига хоккея ТУС 0:2 0-1
 перенос Новое поколение Спартак Сокол
 перенос Чебоксары Арена Энергия-ХХ век Альбион
 перенос Чебоксары Арена ТУС Лига хоккея
 перенос Чебоксары Арена Сокол Спартак

 

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *