На крытом катке “Новое поколение” завершились хоккейные баталии в рамках первенства России региона Поволжья

На крытом катке «Новое поколение» завершились хоккейные баталии между хоккейными дружинами из городов Чебоксары, Нефтекамск и Дзержинск.

Об игре 2003 г.р.: ХК «Чебоксары юниор» 2003 г.р. сыграла на льду с ХК «Торос», которая занимает 1 место в турнирной таблице. Игра прошла зрелищно и интересно, наша команда не уступала соперникам и играла на равных. В первый день матч завершился со счетом 4:4, но и дополнительный пяти минутный период не показал, какая команда сильнее, все решили «буллиты».  Первый день завершился со счетом 4:5 в пользу команды соперника. Во второй игровой день первые два периода наша команда вела со счетом 3:0, третий период изменил счет на табло также в пользу команды «Чебоксары юниор». Матч завершился со счетом 4:0. Поздравляем команду и тренера с отличной игрой, счет в серии 1:1.

ХК «Чебоксары юниор» 2004 г.р. скрестила свои клюшки с ХК «Дзержинск». К сожалению, наш соперник оказался сильнее, матч завершился со счетом 4:6 и 3:7. Счет в серии 0:2.

Для справок: ХК «Чебоксары юниор» 2006 г.р. на этой неделе скрестила свои клюшки с ХК «Мотор». Как в первый, так и во второй день наша команда уступила сопернику со счетом 5:6 и 4:0.