“Молния-РусГидро” не смогла переиграть “Альфу”

26 февраля в ледовом дворце “Сокол” в матче Первенства Непрофессиональной хоккейной лиги в Чувашии дивизиона “Дебютант” новочебоксарская команда “Молния-РусГидро” принимала соперников из чебоксарской “Альфы”.

В матче первого круга, прошедшем в конце октября на “Чебоксары Арена”, гидроэнергетики уступили со счетом 1:3. Не удалось новочебоксарцам переиграть соперника и на этот раз. К концу первого периода “Альфа” уже вела 3:0, а в начале второго периода провела в ворота “Молнии-РусГидро” и четвертую шайбу. Лишь после этого хозяева смогли ответить первой свей результативной атакой – шайбу забросил Алексей Созыкин. К концу второго периода гидроэнергетики отличаются еще дважды (Андрей Константинов и Сергей Игонин), но ровно столько же шайб за это время побывало и в воротах “Молнии-Русгидро”. Разрыв в счете в три шайбы сохраняется до второй половины третьего периода, когда Сергею Игонину вновь удается поразить ворота “Альфы”. Большего хозяевам добиться не удалось. матч завершился победой “Молнии” со счетом 8:6.