Календари и результаты Первенства НПХЛ Чувашии. Сезон 2018-2019гг

Первенство Чувашии по хоккею – Чемпионат Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике

Сезон 2018-2019 гг.

Дивизион «ВЕТЕРАНЫ»

1. Динамо (Чебоксары)
2. Армада (Чебоксары)
3. Звезда (Чебоксары)
4. Арсенал (Чебоксары)
5. Трактор (Чебоксары)
6. Восток (Чебоксары)
7. Молния (Чебоксары)
8. ТУС (Чебоксары)
9. Союз (Кугеси)
10. Альфа (Чебоксары)

Ссылка на р-хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14038

26.09.2018 ??:?? Новое поколение Союз (Кугеси) Альфа (Чебоксары) 2:4
30.09.2018 19:40 Новое поколение Альфа (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 1:6
30.09.2018 13:35 Новое поколение Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 2:1
02.10.2018 20:45 Новое поколение Динамо (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 5:3
05.10.2018 19:10 Новое поколение Молния (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 3:4(б)
07.10.2018 13:35
Новое поколение ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 3:7
07.10.2018 19:40
Новое поколение Звезда (Чебоксары)
Армада (Чебоксары) 3:4(б)
12.10.2018 18:45
Чебоксары-Арена Арсенал (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 3:5
14.10.2018 13:35 Новое поколение Союз (Кугеси) Армада (Чебоксары) 3:7
 14.10.2018 19:40 Новое поколение   Звезда (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 7:3
16.10.2018 20:45 Новое поколение  Динамо (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 5:2
 17.10.2018 19:00 Чебоксары-Арена   Альфа (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 2:3(б)
 18.10.2018 20:45 Чебоксары Арена   Армада (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 4:2
 20.10.2018 17:30  Чебоксары Арена  Восток (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 2:5
 21.10.2018 19:40  Новое поколение   Звезда (Чебоксары)  Арсенал (Чебоксары) 2:3(б)
 23.10.2018 18:45 Новое поколение Союз (Кугеси) Восток (Чебоксары) 7:2
26.10.2018 19:15 Новое поколение Союз (Кугеси) Арсенал (Чебоксары) 2:0
 27.10.2018 17:30 Чебоксары Арена    Звезда (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 5:4(б)
28.10.2018 13:35 Новое поколение Армада (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 5:2
28.10.2018 16:40 Новое поколение Восток (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 4:2
28.10.2018 19:40 Новое поколение Динамо (Чебоксары) Союз (Кугеси) 1:3
30.10.2018 20:45 Новое поколение Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 5:2
31.10.2018 18:45 Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Союз (Кугеси) 7:5
 02.11.2018 17:45  Новое поколение  Армада (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 2:3
04.11.2018 13:35 Новое поколение Звезда (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 10:5
04.11.2018 19:40 Новое поколение Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 2:1(б)
 11.11.2018 13:35 Новое поколение   Молния (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 2:6
 11.11.2018 19:45  Новое поколение   Динамо (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 4:5
14.11.2018 в 19:00 Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 4:5(б)
18.11.2018 в 19:40  Новое поколение Арсенал (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 5:2
 23.11.2018 в 19:00
 Чебоксары Арена  Союз (Кугеси)  Альфа (Чебоксары) 4:2
25.11.2018 в 13:35
Новое поколение Молния (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 2:4
25.11.2018 в 19:40
Новое поколение Армада (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 4:3(б)
 02.12.2018 в 13:35
Новое поколение   Звезда (Чебоксары) Союз (Кугеси) 0:8
 02.12.2018 в 19:40
Новое поколение   Арсенал (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 1:6
05.12.2018 в 19:00
Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 3:2(б)
07.12.2018 в 19:00
Чебоксары Арена Динамо (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 3:2
09.12.2018 в 16:40
Новое поколение Молния (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 4:3
09.12.2018 в 19:40
Новое поколение Арсенал (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 1:6
 15.12.2108 в 19:40  Новое поколение  Армада (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 3:2
16.12.2108 в 19:40  Новое поколение Восток (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 3:1
16.12.2018 в 19:45 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 4:5(б)
 21.12.2018 в 18:30  Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 3:4
 23.12.2018 в 19:40  Новое поколение   Арсенал (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 4:3(б)
 23.12.2018 в 20:30 Чебоксары Арена   ТУС (Чебоксары)  Армада (Чебоксары) 1:2
 13.01.2019 в 19:45 Чебоксары Арена   Молния (Чебоксары)  Динамо (Чебоксары) 0:4
 19.01.2019 в 19:40
 Новое поколение
 Союз (Кугеси)  Молния (Чебоксары) 5:1
 20.01.2019 в 19:40
 Новое поколение  Восток (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 7:2
 23.01.2019  Чебоксары Арена  Альфа (Чебоксары)  Арсенал (Чебоксары) 2:4
 26.01.2019 Чебоксары Арена   Восток (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 0:3
 27.01.2019  ул.Университетская  ТУС (Чебоксары)  Динамо (Чебоксары) 1:3
27.01.2019 Чебоксары Арена  Молния (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 2:5
02.02.2019 в 19:45 Чебоксары Арена  Динамо (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 2:3
03.02.2019 в 13:00  ул.Университетская  ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 1:4
03.02.2019 в 18:00 Чебоксары Арена Молния (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 4:2
 10.02.2019 в 13:00 ул.Университетская   ТУС (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 2:6
10.02.2019 в 19:45 Чебоксары Арена  Динамо (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 4:3
 10.02.2019 в 15:10  Новое поколение   Арсенал (Чебоксары)  Молния (Чебоксары) 5:4
13.02.2019 в  Чебоксары Арена Армада (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 5:6
15.02.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Союз (Кугеси) Альфа (Чебоксары) 5:1
17.02.2019 в 15:30  Новое поколение Арсенал (Чебоксары Динамо (Чебоксары) 4:6
24.02.19 В 13:00 ул.Университетская ТУС (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 3:4(Б)
 24.02.19 в 19:45 Чебоксары Арена   Союз (Кугеси)  Динамо (Чебоксары) 0:5(тп)
03.03.2019 в 13:00
ул.Университетская ТУС (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 4:0
03.03.2019 в 16:15
Чебоксары Арена  Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 3:7
03.03.2019 в 18:00
Чебоксары Арена  Арсенал (Чебоксары Звезда (Чебоксары) 2:4
04.03.2019 в 19:00
Чебоксары Арена  Альфа (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 3:2(б)
 20.03.2019 в 19:00 Чебоксары Арена   Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 1:5
 20.03.2019 в 15:00  Новое поколение  Армада (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) -:+(0:5)
22.03.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 1:5

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 21.03.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Динамо (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 3:2(б)
1/4 26.03.2019 в 15:10 Новое поколение  Звезда (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 3:2(б) 
1/4 24.03.2019 в 19:45 Чебоксары Арена Союз (Кугеси) ТУС (Чебоксары) 5:3 
1|4 29.03.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Армада (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 5:2 
1/4 29.03.2019 в 19:15 Новое поколение Восток (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 4:5(б) 
1/4 30.03.2019 в 19:10 Новое поколение Арсенал (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 2:3(б) 
1/4 31.03.2019 в 15:10 Новое поколение Альфа (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 2:4 
1/4 31.03.2019 в 18:00 Чебоксары Арена ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси)  2:4 
 1/2  09.04.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Союз (Кугеси) Динамо (Чебоксары) 1:4 
 1/2  14.04.2019 в 13:15 Чебоксары Арена Динамо (Чебоксары) Союз (Кугеси)  3:1
1/2  06.04.2019 в 19:45 Чебоксары Арена  Армада (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 2:1 
1/2  21.04.2019 в 13:35 Чебоксары Арена  Звезда (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 3:6 
 3-4  23.04.2019 в 20:45 Новое поколение Союз (Кугеси) Звезда (Чебоксары)  8:1
 финал  26.04.2019 в 19:15 Чебоксары Арена  Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары)  2:1
финал 27.04.2019 в  19:40 Новое поколение Динамо (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 6:7 

 

Дивизион «Корпоративный»

1. “Альфа-Церера” (Чебоксары)
2. “Волга” (Чебоксары)
3. “Звезда” (Чебоксары)
4. “МВД-Росгвардия” (Чебоксары)
5. “ТУС” (Чебоксары)

6. “Академия” (Чебоксары)

7. “Тренькасы” (Чебоксары)

Ссылка на р-хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14076

27.10.2018  18:45 Чебоксары арена Тренькасы (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 1:7
02.11.2018 19:00 Чебоксары арена Альфа-Церера (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 2:3
10.11.2018 Чебоксары арена Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 2:1
16.11.2018 в 19:00 Чебоксары арена   МВД-Росгвардия (Чебоксары)  Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2
17.11.2018 в 17:30 Чебоксары арена   Тренькасы (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 3:2
28.11.2018 в 19:00 Чебоксары Арена
 Волга (Чебоксары)  Альфа-Церера (Чебоксары) 6:1
02.12.2018 в 16:40  Новое поколение МВД-Росгвардия (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 7:1
04.12.2018 Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 4:5
18.12.2018 в 19:00 Чебоксары Арена  Волга (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары) 1:2
19.12.2018 в 19:00 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2
24.01.2019 в 19:00
Чебоксары Арена Волга (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 6:0
25.01.2019 в 19:00
Чебоксары Арена Альфа-Церера (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 3:2
 29.01.2019 в 19:00  Чебоксары Арена  Волга (Чебоксары) Академия (Чебоксары)  3:1
 01.02.2019 в 19:00  Чебоксары Арена  Академия (Чебоксары)   Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2
 03.02.2019 в 19:45 Чебоксары Арена  Академия (Чебоксары)   Тренькасы (Чебоксары) 0:2
05.02.2019 в 19:00 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 2:5
 09.02.2019 в 20:00  Чебоксары Арена  Тренькасы (Чебоксары)  МВД-Росгвардия (Чебоксары) 0:2
 12.09.2019 в 19:00  Чебоксары Арена   Академия (Чебоксары)   Волга (Чебоксары) 2:1
16.02.2019 в 20:00  Чебоксары Арена  Звезда (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары) 2:7
19.02.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары) Академия (Чебоксары)  3:1
 19.02.2019 в 20:45 т/к Новое поколение   Звезда (Чебоксары)  Тренькасы (Чебоксары) 2:6
 20.02.2019 в 19:00  л/д Чебоксары Арена  Альфа-Церера (Чебоксары)  Волга (Чебоксары) 0:6
 26.02.2019 в 19:00  л/д Чебоксары Арена Академия (Чебоксары)  Тренькасы (Чебоксары) 4:1
 27.02.2019 в 19:00
л/д Чебоксары Арена  Альфа-Церера (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары) 9:5
 03.03.2019 в 16:15 л/д Чебоксары Арена  Академия (Чебоксары)  МВД-Росгвардия (Чебоксары) 2:3(б)
10.03.2019 19:45 л/д Чебоксары Арена Тренькасы (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 7:2
11.03.2019 в 19:00 л/д Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 1:3
 16.03.2019 в 18:00 л/д Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Академия (Чебоксары)  1:6
17.03.2019 в 19:45 л/д Чебоксары Арена Альфа-Церера (Чебоксары) Академия (Чебоксары)  0:3
19.03.2019 в 20:45 л/д Чебоксары Арена Академия (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 3:1
     

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала

31.03.19 в 19:45 л/д Чебоксары Арена Тренькасы (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 1:3
01.04.19 в 20:45 л/д Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 2:3
04.04.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена Тренькасы (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 1:2(б)
05.04.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена Академия (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 5:2
07.04.19 в 18:00 л/д Чебоксары Арена Альфа-Церера (Чебоксары) Академия (Чебоксары) 1:3
1/2 финала
08.04.19 в 20:45 л/д Чебоксары Арена Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 5:0
11.04.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары) Академия (Чебоксары) 2:1
13.04.19 в 18:00 л/д Чебоксары Арена Академия (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары)  3:4
18.04.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 3:5
За 3-е место
29.04.19  в 18:00 л/д Чебоксары Арена Академия (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 0:1
ФИНАЛ
23.04.19 в 19:00 л/д Чебоксары Арена Волга (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары)  2:4
30.04.19 в 20:45 л/д Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары)  Волга (Чебоксары) 0:3

 

Дивизион “Сельский”

1. ХК Ибреси (Ибреси)
2. Комсомольск (Комсомольское)
3. Кристалл (Вурнары)
4. Кубня (Комсомольское)
5. Олимп (Батырево)
6. Рубин (Ядрин)
7. Титан-Энежъ (Козловка)
8. ХК Вурнары (Вурнары)

ссылка на Российский хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14039

 
КРИСТАЛЛ КОМСОМОЛЬСК 13 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:7
ТИТАН РУБИН 13 октября 10:40 КРИСТАЛЛ 0:2
ОЛИМП ИБРЕСИ 13 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 0:7
КУБНЯ ВУРНАРЫ 13 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 9:0
КРИСТАЛЛ ИБРЕСИ 20 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 1:2
КОМСОМОЛЬСК ОЛИМП 20 октября 10:45 КРИСТАЛЛ 1:9
КУБНЯ ТИТАН 20 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 11:3
РУБИН ВУРНАРЫ 20 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 4:2
ОЛИМП РУБИН 27 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:1(б)
ТИТАН ВУРНАРЫ 27 октября 10:45 КРИСТАЛЛ 3:1
ИБРЕСИ КОМСОМОЛЬСК 27 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:1
КРИСТАЛЛ КУБНЯ 27 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 3:2
КОМСОМОЛЬСК КУБНЯ 03 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:4
РУБИН ИБРЕСИ 03 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ -:+
ТИТАН КРИСТАЛЛ 03 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 1:8
ВУРНАРЫ ОЛИМП 03 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 0:14
ВУРНАРЫ КОМСОМОЛЬСК 10 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 1:3
ТИТАН ОЛИМП 10 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ 2:12
РУБИН КРИСТАЛЛ 10 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:7
ИБРЕСИ КУБНЯ 10 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 3:4
КУБНЯ ОЛИМП 17 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:3
КРИСТАЛЛ ВУРНАРЫ 17 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ 7:2
КОМСОМОЛЬСК РУБИН 17 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 1:11
ИБРЕСИ ТИТАН 17 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 13:0
ИБРЕСИ ВУРНАРЫ 24 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 8:0
КУБНЯ РУБИН 24 ноября 10:30 КРИСТАЛЛ 3:2
КРИСТАЛЛ ОЛИМП 24 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:1
ТИТАН КОМСОМОЛЬСК 24 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 5:4(б)
ОЛИМП КРИСТАЛЛ 01 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 2:3
ВУРНАРЫ ИБРЕСИ 01 декабря 10:45 КРИСТАЛЛ 0:7
КОМСОМОЛЬСК ТИТАН 01 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 9:0
РУБИН КУБНЯ 01 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 1:8
ВУРНАРЫ КРИСТАЛЛ 08 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 7:6(б)
ТИТАН ИБРЕСИ 08 декабря 10:45 КРИСТАЛЛ 0:5
ОЛИМП КУБНЯ 08 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 8:5
КРИСТАЛЛ РУБИН 15 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 3:2
КОМСОМОЛЬСК ВУРНАРЫ 15 декабря 10:30 КРИСТАЛЛ 7:0
КУБНЯ ИБРЕСИ 15 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 4:8
ОЛИМП ТИТАН 15 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 5:1
ИБРЕСИ РУБИН 21 декабря 13:00 ФСК “Присурье” 3:2
КУБНЯ КОМСОМОЛЬСК 22 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 6:2
ОЛИМП ВУРНАРЫ 22 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 13:0
Рубин Вурнары 4 января ФСК “Присурье” 3:2(б)
Ибреси Кристалл 5 января л/к “Кристалл” 6:1
Олимп Комсомольск 5 января л/к “Кристалл” 6:1
Титан Рубин 12.01.2019 л/к “Кристалл” 2:11
Кристалл Комсомольск 12.01.2019 л/к “Кристалл” 4:1
Ибреси Олимп 12.01.2019 л/к “Кристалл” 3:4(б)
Вурнары Кубня 12.01.2019 л/к “Кристалл” 2:4
Комсомольск Ибреси 19.01.2019 л/к “Кристалл” 0:4
 Рубин Олимп
19.01.2019
л/к “Кристалл”  2:6
 Вурнары Титан
19.01.2019
г. Шумерля, ул. Ленина, 15а 5:0( тп)
 Кубня Кристалл
19.01.2019
л/к “Кристалл”  5:2
Кубня
Титан
26.01.2019
л/к “Кристалл” 10:0
Рубин
Комсомольск
26.01.2019
ФСК “Присурье” 2:5
Титан
Кристалл
27.01.2019
ФОК, ул.Лобачевского, 36
       
       

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КРУГОВОГО ПЕРВЕНСТВА

КУБОК “УРОЖАЯ”

02.02.2019 в 09:00 1/4 л/к “Кристалл” Ибреси Титан  13:0
02.02.2019 в 10:45 1/4 л/к “Кристалл” Олимп Вурнары 10:0
02.02.2019 в 12:15 1/4 л/к “Кристалл” Кубня Рубин 4:5(б)
02.02.2019 в 13:50 1/4 л/к “Кристалл” Кристалл Комсомольск 4:2
02.02.2019 в 09:00 1/4 л/к “Кристалл” Вурнары Олимп 0:6
02.02.2019 в 10:45 1/4 л/к “Кристалл” Рубин Кубня 1:2
02.02.2019 в 12:15 1/4 л/к “Кристалл” Комсомольск Кристалл 3:6
02.02.2019 в 13:50 1/4 л/к “Кристалл” Титан  Ибреси 0:5(-:+ тп)
 14.02.2019 в 09:00 1/4 л/к “Кристалл” Кубня Рубин 8:2
 16.02.2019 в 09:00 за 5-8 м л/к “Кристалл” Комсомольск Вурнары 3:2
 16.02.2019 в 10:45 1/2 л/к “Кристалл” Олимп Кубня 7:5
 16.02.2019 в 12:30 1/2 л/к “Кристалл” Ибреси Кристалл 7:0
 02.03.2019 в 09:00
1/2 л/к “Кристалл” Кубня Олимп 4:1
02.03.2019 в 10:45
1/2 л/к “Кристалл” Кристалл Ибреси 2:5
15.03.19 в 19:00 1/2 Чебоксары Арена Олимп Кубня 5:1
23.03.2019 финал л/к “Кристалл” Ибреси Кубня 3:1
 23.03.2019 3-4 л/к “Кристалл”  Кристалл Рубин 5:2
 30.03.2019 3-4 Чебоксары Арена  Рубин Кристалл 6:3
06.04.2019  в 11:30 финал л/к “Кристалл”  Кубня Ибреси 1:3
06.04.2019 в 09:45 3-4 л/к “Кристалл”  Кристалл Рубин 1:4

 

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *