ХК Сокол SV ХК ГудГол – Турнир памяти Дмитрия Мухарева

2_Sokol_-_Gudghol“Сокол-08” (Новочебоксарск) – “ГудГол-08” (Санкт-Петербург) 12:1(1:0, 7:1, 4:0)
Поначалу ни одна из команд никак не могла подобрать ключи к воротам соперника. Ряд опасных атак ни к чему не привели. Вратари и “Сокола”, и “ГудГола” к тому же были на высоте до поры до времени.
Лишь в середине первого периода новочебоксарцу Александру Архипову удается-таки распечатать ворота команды из Санкт-Петербурга. И после первого периода “Сокол” ведет с минимальным преимуществом 1:0. А вот во втором отрезке матча на хоккейной площадке доминировала одна команда – “Сокол-2008”. Семь раз вратарь питерцев видел шайбу в сетке своих ворот. “Соколята” организовывали голы на любой вкус и практически деморализовали соперника, которому удалась лишь одна результативная атака, в итоге так и оставшаяся в матче единственной в активе “ГудГола”.
В заключительном периоде “Сокол-2008” окончательно “добивает” соперника, проведя в его ворота еще четыре безответных шайбы. В итоге 12:0 в пользу подопечных Игоря Михайлова.
Сегодня в 16:15 “Сокол-2008” начнет еще одну встречу дня, соперником новочебоксарцев станет команда хозяев “Йети”.