Самая юная хоккейная команда “Чебоксары юниор” выехала в Республику Татарстан на первые матчи сезона 2021/2022
Сегодня автобус с самой юной хоккейной командой “Чебоксары юниор” выехал в Республику Татарстан на первые матчи сезона 2021/2022 в рамках первенства ПФО.
Наша команда юношей до 12 лет (2010 г.р.) проведет свои первые игры первого этапа на выезде в городе Альметьевске. Хоккейные баталии продлятся с 23 по 26 сентября т.г. на базе ледового дворца “Нефтяник”, где соперниками в подгруппе стали хоккейные команды из ХК “Нефтяник” г. Альметьевск, ХК “Динамо” г. Казань, ХК “Олимпия” г. Кирово-Чепецк.
Первый матч начинаем 24 сентября против хозяев турнира ХК “Нефтяник”, 25 сентября состоится против ХК “Динамо” и в завершающий день против ХК “Олимпия”.
Пожелаем нашей самой юной, но смелой команде “Чебоксары юниор” 2010 г.р. счастливого пути и удачных игр!
Для сведения, следующие матчи с 15 по 17 октября 2021 г. ХК «Чебоксары юниор» 2010 г.р. проведет на выезде в г. Казани против ХК “Динамо”.
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Спартак» г. Чебоксары