МХК “Сокол” в гостях уступает МХК “Россошь” со счетом 0:1

Да, именно с таким футбольным счетом и завершился сегодняшний матч в городе Россошь Воронежской области.

Хозяева льда открывают счет в самом начале игры, на второй минуте. Кто мог бы подумать, что голевой бросок Ильи Рожкова окажется единственным за все шестьдесят минут чистого игрового времени.

В третьем периоде, особенно во второе его половине новочебоксарцы много времени провели в большинстве, так как у хозяев случилось аж пять нарушений правил, и скамейка штрафников “Россоши” практически не пустовала. Играли в формате то пять на четыре, то пять на три…. В какой-то момент новочебоксарцы даже атаковали вшестером ворота хозяев, когда те остались втроем. Но реализовать численное преимущество так и не получилось.

А в самой концовке очень некстати удаляется Михаил Леонов, и помышлять об атаке уже не приходится. В итоге 1:0 в пользу “Россоши”, а “Сокол” переезжает в другой город Воронежской области, в Бобров, где послезавтра сыграет с одноименным клубом.