В Вурнарах прошел блиц-турнир, посвященный Дню матери, среди команд СШОР №4
В воскресенье 25 ноября на арене ледового катка “Кристалл” поселка Вурнары прошел блиц-турнир, который был посвящен Дню Матери.
В турнире приняли участие три команды Спортивной школы олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии. Это непосредственно сами хозяева катка – команда “Кристалл”, возглавляемая тренером СШОР №4 Русланом Алексеевым, а также вторые составы новочебоксарских “Сокола-2007” (тренеры Евгений Филиппов и Юрий Долгов) и “Сокола-2008” (тренеры Игорь Михайлов и Валерий Якимов).
Первое место досталось команде “Сокол-2007”, обыгравшие “Кристалл” со счетом 7:6 и “Сокол-2008” со счетом 6:3. А вуранрцы в свою очередь взяли верх над “Соколом-2008” со счетом 7:2 и стали серебряным призером. “Сокол-2008” в итоге третий.
Остап ПЕРКОВ