Ветераны “Сокола” вновь переиграли одноклубников юниоров
В пятницу вечером 14 сентября в ледовом дворце “Сокол” прошел товарищеский матч между командами двух поколение новочебоксарского клуба: “Сокол-ветераны” и “Сокол-ЮХЛ”. Неделю назад победу со счетом 6:3 одержали ветераны.
И на этот раз первый период начался с атак игроковболее опытной команды, довольно скоро “ветеран” Дмитрий Кириллов открывает счёт в матче – 1:0.
“Юниоры” отвечают довольно быстро, забросив с интервалом в пару минут 2 шайбы. Но очень скоро мастера сравнивают счёт – 2:2.
Однако первый период остаётся за юниорами, которые ещё трижды наказывают “ветеранов” за огрехи в обороне. 5:2 – итог первого периода. По два раза отличаются “Юниоры” Алексей Кузнецов и Александр Шишкин, ещё одна шайба на счету одного из новичков команды.
Второй и третий периоды прошли со значительным игровым перевесом “ветеранов”. Они забрасывают в ворота “Сокола-ЮХЛ” четыре раза во втором и трижды в третьем периодах, сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности.
9:5 – таков итог матча. Реванш юниоров не состоялся, а Дмитрия Кириллова – с хет-триком!
Олег Ивановский