“Сокол-2001” завершил выступление в Первенстве ПФО сезона 2017-2018 гг домашними матчами с лидером соревнований

На заключительные матчи для команды “Сокол-2001” Юрия Салканова волею календаря выпали домашние встречи с лидером соревнований – нижнекамским “Нефтехимиком”, который за все текущее первенство потерпел лишь три поражения.
Вышли победителями в матче нижнекамцы и в первом новочебоксарском матче, состоявшемся в ледовом дворце “Сокол” 3 февраля.
К первому перерыву “Нефтехимик” ведет 2:0, но спустя пару минут второй двадцатиминутки бросок Дениса Богатеева, недавно вернувшегося в “Сокол” вносит было интригу в ход поединка. Но буквально тут же гости из Татарстана восстанавливают свое преимущество в счете в две шайбы.
Еще раз приблизиться на один шаг к сопернику “Соколу” удается в середине второго периода, благодаря реализации большинства: с передачи Максима Щербакова шайбу в ворота соперника проводит защитник Данил Александров.
Увы, сравнять счет “Соколу” так и не удалось, зато получилось пропустить шайбу в свои ворота когда соперник имел на льду на одного игрока меньше.
В третьем периоде отличались только гости, дважды, и одержали заслуженную победу со счетом 6:2.

IMG_6223
***
Повторный поединок также прошел под знаком преимущества “Нефтехимика”. Семь раз за воротами новочебоксарской команды на этот раз зажигался красный свет. И лишь раз в первой половине первого периода Даниил Агранович с передачи Данилы Александрова реализует численное преимущество “Сокола”. Этот гол оказался в итоге последним для нашей команды в закончившемся для “Сокола-2001” Первенства ПФО сезона 2017-2018 гг. А для “Нефтехимика” сезон не закончился, его ждут матчи плей-офф, куда новочебоксарцы не попали.
Остап Перков
фото автора
Все фото: https://vk.com/album-3463911_251656056

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *