Чемпионат Чувашии – РОСТЕХ-КХЛ – 2017. Календари и результаты игр дивизионов “Ветераны”, “Корпоративный” и “Сельский”

Турнирные таблицы и результаты матчей здесь:

Дивизион “Сельский” – http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10459

Дивизион “Корпоративный” – http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10458

Дивизион “Ветераны” – http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10460

Чемпионат Чувашии – РОСТЕХ-КХЛ – 2017

Дивизион «ВЕТЕРАНЫ»

Звезда 0:4 ТУС 21 октября ЛД “Чебоксары-Арена”
ОРИОН

3:2(б)

Альфа 21 октября ЛД “Чебоксары-Арена”
ЗВЕЗДА

6 : 1

СОЮЗ 3 октября 20:15
ЛД “Чебоксары-Арена”
АРСЕНАЛ

перенос

ТУС

26 октября 21:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
АЛЬФА

1:3

СПАРТАК

28 октября 19:15

ЛД “Чебоксары-Арена”
АРСЕНАЛ

1:5

ОРИОН

28 октября 20:45

ТК “Новое Поколение”
АРСЕНАЛ

4:5

ЗВЕЗДА

30 октября 20:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
ОРИОН

5:1

СОЮЗ

04 ноября 20:45

ТК “Новое Поколение”
СПАРТАК

1:2(б)

ЗВЕЗДА

11 ноября 18:00

ТК “Новое Поколение”
СОЮЗ

3:2(б)

АЛЬФА

11 ноября 19:15

ЛД “Чебоксары-Арена”
ОРИОН

4:2

ТУС

12 ноября 20:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
АЛЬФА

2:1 (б)

ТУС

30 ноября 20:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
АРСЕНАЛ

6:5

СОЮЗ

25 ноября 20:45

ЛД “Чебоксары-Арена”
СПАРТАК

4:7

ОРИОН

28 ноября 19:15

ЛД “СОКОЛ”
ТУС

9:4

СОЮЗ

02 декабря 20:45

ЛД “Чебоксары-Арена”
АРСЕНАЛ

3:2

ОРИОН

04 декабря 18:30

ЛД “Чебоксары-Арена”
СПАРТАК

10:1

ТУС

19 декабря 19:15

ЛД “Сокол”
АЛЬФА

1:0

АРСЕНАЛ

21 декабря 2016

Чебоксары Арена
 СПАРТАК 5:7  АРСЕНАЛ 27 декабря 2016 л/д “Сокол”
АЛЬФА 3:2(бул) ЗВЕЗДА 28 декабря 2016 Чебоксары-Арена
СОЮЗ 3:4 ТУС  14 января 2017 Чебоксары Арена
СПАРТАК 3:4(бул) АРСЕНАЛ 16 января в 19.15 л/д “Сокол”
ТУС 3:4  АЛЬФА 20 января в 19.15 “Чебоксары Арена”
СОЮЗ  3:4 ОРИОН 21 января в 20.00 “Чебоксары Арена”
АРСЕНАЛ  5:1 АЛЬФА 25 января в 19.15 “Чебоксары Арена”
ТУС 6:0 СПАРТАК 28 января “Чебоксары Арена”
СОЮЗ  6:5 СПАРТАК 30 января в 19.15 л/д “Сокол”
ЗВЕЗДА 8:1 СПАРТАК 6 февраля “Чебоксары Арена”
АРСЕНАЛ 3:6 ТУС 9 февраля “Чебоксары Арена”
ОРИОН  2:1 СПАРТАК 13 февраля л/д “Сокол”
СПАРТАК
4:6  АЛЬФА 20 февраля
л/д “Сокол”
ОРИОН 6:0 АРСЕНАЛ 24 февраля “Чебоксары Арена”
СОЮЗ 0:2 ЗВЕЗДА 25 февраля “Чебоксары Арена”
ЗВЕЗДА 4:2 АЛЬФА 1 марта “Чебоксары Арена”
ТУС 6:4  ЗВЕЗДА 3 марта 2017 в 19.45 “Чебоксары Арена”
ТУС 2:1 АРСЕНАЛ 5 марта в 18.45 “Чебоксары Арена”
ОРИОН 2:0  АЛЬФА 6 марта в 19.15 л/д “Сокол”
АЛЬФА 2:1 СОЮЗ 10 марта “Чебоксары Арена”
СОЮЗ 0:5 АРСЕНАЛ 18 марта “Чебоксары Арена”
ТУС 3:2 ОРИОН 19 марта “Чебоксары Арена”
ЗВЕЗДА 5:1  АРСЕНАЛ 26 марта в 18.30 “Чебоксары Арена” 
ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 финала
 АЛЬФА 3:4  АРСЕНАЛ 05.04.2017 в 18.00  “Чебоксары Арена”
АРСЕНАЛ
 2:1 АЛЬФА 09.04.2017 в 18.00 “Чебоксары Арена” 
ОРИОН  5:3 СПАРТАК 07.04. 2017 в 16.45 “Чебоксары Арена”
СПАРТАК  2:8  ОРИОН 10.04.2017 в 19.15  л/д “Сокол”
1/2 финала     
 ТУС 0:2  АРСЕНАЛ 12.04.2017 в 18.00 “Чебоксары Арена” 
 ЗВЕЗДА 3:4 (бул) ОРИОН 14.04.2017 в 18.00 “Чебоксары Арена” 
ОРИОН 1:3  ЗВЕЗДА 19.04.2017 в 18.00  “Чебоксары Арена” 
 АРСЕНАЛ  4:6 ТУС 21.04.2017 в 18.00  “Чебоксары Арена”  
 ЗВЕЗДА  5:2 ОРИОН 21.04.2017 в 19.45 “Чебоксары Арена”   
 ТУС 3:6  АРСЕНАЛ 23.04.2017 в 18.30  “Чебоксары Арена” 
За 3-4 место     
ОРИОН  4:5 ТУС 26.04.2017 в 19.45  “Чебоксары Арена” 
ФИНАЛ
 ЗВЕЗДА 4:3  АРСЕНАЛ 03.05.2017 в 18.00  “Чебоксары Арена” 
АРСЕНАЛ   ЗВЕЗДА  05.05.2017 в 19.45 “Чебоксары Арена”
         
 

Дивизион «КОРПОРАТИВНЫЙ»

ЗВЕЗДА

4:0

Альфа-Церера

19 октября 

ЛД “Чебоксары-Арена”
ВОЛГА

4:1

МВД

27 октября 18:30

ЛД “Чебоксары-Арена”
ГАЗОВИК

0:5

ЗВЕЗДА

02 ноября 19:15

ЛД “СОКОЛ”
Альфа – Церера

2:4

ВОЛГА

02 ноября 19:15

ЛД “Чебоксары-Арена”
Альфа – Церера

2:3

МВД

25 ноября 19:15

ЛД “Чебоксары-Арена”
ГАЗОВИК

0:5

МОЛНИЯ

09 ноября 19:15

ЛД “СОКОЛ”
ГАЗОВИК

0:5

ВОЛГА

10 ноября 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
ЗВЕЗДА

0:3

ВОЛГА

25 ноября 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
Альфа – Церера

4:5

ЗВЕЗДА

02 декабря 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
ВОЛГА

1:6

ЗВЕЗДА

06 декабря 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
Альфа – Церера

3:4(бул)

МОЛНИЯ

09 декабря 20:45

ТК “Новое Поколение”
Волга

1:2(бул)

Молния

15 декабря 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
ЗВЕЗДА

2:3(бул)

Альфа – Церера

16 декабря 19:15

ЛД “Чебоксары-Арена”
ЗВЕЗДА

2:3

МВД

23 декабря 18:00

ЛД “Чебоксары-Арена”
ВОЛГА 3:2(бул) Альфа-Церера

06 января 2017

ЛД “Чебоксары-Арена”
МОЛНИЯ  3:2(бул) ЗВЕЗДА

09 января 19.15

ЛД “Сокол”
МВД 2:0  ВОЛГА 10 января в 18.00 “Чебоксары Арена”
МОЛНИЯ  2:4 ВОЛГА 17 января в 18.00 “Чебоксары Арена”
МВД  2:1 (бул) ЗВЕЗДА 21 января в 20.15 “Чебоксары Арена”
МОЛНИЯ 2:1  АЛЬФА-ЦЕРЕРА 23 января в 19.15 Л/Д “Сокол”
 МВД 4:2 Альфа-Церера 29 января 2017 ЛД “Чебоксары-Арена”
МВД 2:0 МОЛНИЯ 04 февраля 2017 ЛД “Чебоксары-Арена”
АЛЬФА-ЦЕРЕРА 3:6 МОЛНИЯ 08 февраля 2017 ЛД “Чебоксары-Арена”
МВД   ВОЛГА 10 февраля 18.00 ЛД “Чебоксары-Арена”
МОЛНИЯ 2:1  МВД 11 февраля 18.45 ЛД “Чебоксары-Арена”
ЗВЕЗДА 1:4  МОЛНИЯ 4 марта в 18.45 ЛД “Чебоксары-Арена”
ВОЛГА 4:1 МОЛНИЯ 10 марта “Чебоксары Арена”
1/2 финала
ВОЛГА 4:1 МОЛНИЯ 16 марта “Чебоксары Арена”
МВД 0:2 ЗВЕЗДА 18 марта “Чебоксары Арена”
ЗВЕЗДА 2:0 МВД 19 марта “Чебоксары Арена”
МОЛНИЯ 3:4(б) ВОЛГА 21 марта “Чебоксары Арена”
МВД 2:3 ЗВЕЗДА 30 марта 2017 “Чебоксары Арена”
Плей-офф.  Финал
ВОЛГА  0:1 ЗВЕЗДА 13 апреля в 18.30 “Чебоксары Арена”
 ЗВЕЗДА  1:3 ВОЛГА 24.04.2017 в 18.30 “Чебоксары Арена” 
 ВОЛГА 2:3  ЗВЕЗДА 26.04.2017 в 18.30 “Чебоксары Арена” 
За 3-4 место
МВД   МОЛНИЯ  03.05.2017 в 19.45 “Чебоксары Арена” 

Дивизион «СЕЛЬСКИЙ»

Олимп

6:3

Кристалл 15 октября ТК “КРИСТАЛЛ”
Рубин

3:6

Кубня 15 октября ТК “КРИСТАЛЛ”
Титан

4:1

Комсомольск 15 октября ТК “КРИСТАЛЛ”
ИБРЕСИ

3 : 1

ТИТАН 22 октября 10:00
матч завершён
ТК “КРИСТАЛЛ”
КОМСОМОЛЬСК

5 : 7

ОЛИМП 22 октября 13:45
матч завершён
ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ

4 : 2

РУБИН 22 октября 15:30
матч завершён
ТК “КРИСТАЛЛ”
ИБРЕСИ

4:5

КУБНЯ

29 октября 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
КОМСОМОЛЬСК

4:10

КРИСТАЛЛ

29 октября 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН

4:8

РУБИН

29 октября 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
КОМСОМОЛЬСК

2:13

КУБНЯ

05 ноября 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН

2:5

КРИСТАЛЛ

05 ноября 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
ОЛИМП

4:2

ИБРЕСИ

05 ноября 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
ОЛИМП

8:3

ТИТАН

12 ноября 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН

0:7

ИБРЕСИ

12 ноября 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ

6:3

КРИСТАЛЛ

12 ноября 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ

15:2

ТИТАН

19 ноября 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
ОЛИМП

5:3

РУБИН

19 ноября 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
ИБРЕСИ

7:2

КОМСОМОЛЬСК

19 ноября 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
ИБРЕСИ

6:2

КРИСТАЛЛ

26 ноября 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
КОМСОМОЛЬСК

0:3

РУБИН

26 ноября 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
ОЛИМП

4:3

КУБНЯ

26 ноября 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
ОЛИМП

3:6

КОМСОМОЛЬСК

03 декабря 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН

1:7

ИБРЕСИ

03 декабря 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН

3:0

КРИСТАЛЛ

03 декабря 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ

10:8

ОЛИМП

10 декабря 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН

3:1

КОМСОМОЛЬСК

10 декабря 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ

3:5

ИБРЕСИ

10 декабря 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН

3:8

КУБНЯ

17 декабря 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
КОМСОМОЛЬСК

1:4

ИБРЕСИ

17 декабря 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН

3:4(б)

ОЛИМП

17 декабря 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН

1:3

ИБРЕСИ

24 декабря 10:00

ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН

1:9

ОЛИМП

24 декабря 13:45

ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ

1:8

КУБНЯ

24 декабря 15:30

ТК “КРИСТАЛЛ”
ИБРЕСИ 7:5  ОЛИМП 14 января 10.00 ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ  +:- КОМСОМОЛЬСК 14 января 13.45 ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ 2:4  ТИТАН  14 января 13.45 ТК “КРИСТАЛЛ”
РУБИН 1:2 (бул)  ТИТАН  4 января 13.45 ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ 9:1  КОМСОМОЛЬСК 21 января 13.45 ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ 4:2  ИБРЕСИ  11 февраля ТК “КРИСТАЛЛ”
ТИТАН  3:9 КОМСОМОЛЬСК 28 января 10.00 ТК “КРИСТАЛЛ”
КРИСТАЛЛ  2:1 ОЛИМП 28 января 13.45 ТК “КРИСТАЛЛ”
КУБНЯ  3:2 РУБИН 28 января 15.30 ТК “КРИСТАЛЛ”
Плей-офф. 1/4 финала
ОЛИМП 6:3 ТИТАН 11 февраля ТК “КРИСТАЛЛ” 
КРИСТАЛЛ 5:6(бул) РУБИН 11 февраля ТК “КРИСТАЛЛ” 
РУБИН 6:4 КРИСТАЛЛ 18 февраля ТК “КРИСТАЛЛ” 
ТИТАН 2:10 ОЛИМП 18 февраля ТК “КРИСТАЛЛ” 
1/2 финала
КУБНЯ 5:2 РУБИН 25 февраля в 10.00
ТК “КРИСТАЛЛ” 
ИБРЕСИ 1:3 ОЛИМП 25 февраля в 12.00
ТК “КРИСТАЛЛ” 
ОЛИМП   ИБРЕСИ 04 марта в 10.00
ТК “КРИСТАЛЛ” 
РУБИН   КУБНЯ 04 марта в 12.00
ТК “КРИСТАЛЛ” 
ФИНАЛ
ИБРЕСИ  5:2 РУБИН 25 марта в 10.00 ТК “КРИСТАЛЛ” 
КУБНЯ  3:4 ОЛИМП 25 марта в 12.00 ТК “КРИСТАЛЛ” 
РУБИН 0:8  ИБРЕСИ 01 апреля в 10.00 ТК “КРИСТАЛЛ” 
ОЛИМП 1:5  КУБНЯ 01 апреля в 12.00 ТК “КРИСТАЛЛ” 
КУБНЯ 1:10  ОЛИМП 08.04.2017 в 16.45 ТК “КРИСТАЛЛ”

 

 

http://21.nphl.ru/?sid=14

 

 

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *