Состоялась первая игра ХК «Чебоксары юниор» 2006 г.р. в г. Новочебоксарск в рамках первенства ПФО

Состоялась первая игра ХК "Чебоксары юниор" 2006 г.р. в г. Новочебоксарск в рамках первенства ПФОВ период с 15 по 16 сентября 2018 года в г. Новочебоксарск ЛД «Сокол» состоялось первенство Приволжского федерального округа по хоккею среди юношей 2006 г.р. Для хоккейной команды «Чебоксары юниор» 2006 г.р. это первый сезон с разъездами по городам ПФО. В сезоне 2017/2018 команда боролась в зональном первенстве под названием «Спартак».

Перед началом игр, собравшиеся почтили память скончавшегося на днях Министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Шелтукова минутой молчания, который много сделал для развития республиканского хоккея.

Первым нашим соперником в сезоне стала команд «Сокол». К сожалению удача была не на нашей стороне и два дня подряд мы уступили команде соперника со счетом 0:2 и 2:5 соответственно.

Администрация спортивной школы «Спартак» желает юной команде «Чебоксары юниор» не падать духом и набраться сил к следующей игре. Победы не бывают без поражений! Следующая игра юношей также выездная. Нашим соперником станет казанская хоккейная команда «Зилант».