«Сокол-2007» второй этап зонального Первенства России проведет в Нефтекамске

Матчи второго (зимнего) этапа зональных соревнований Первенства России (ПФО) среди юношей 2007 года рождения по группе «Б» пройдут в Нижнем Новгороде (две подгруппы) и Нефтекамске.
Новочебоксарский «Сокол-2007», возглавляемый Евгением Филипповым и Юрием Долговым, отправляется в Нефтекамск, где с учетом набранных на первом осеннем этапе очками сыграют семь команд группы «Б5». За выход в финал, помимо «Сокола», поспорят команда хозяев «Торос» (Нефтекамск), «Ледок» (Нурлат), «Девон» (Туймазы), «Мордовия» (Саранск), «Темп» (Чайковский) и «Волгарь» (Тольятти).
Новочебоксарцы стартуют, имея в своем активе по итогам первого этапа 6 очков, столько же у «Тороса». Лучший результат у команды «Ледок» — 12 очков, у «Девона» и «Мордовии» — по 9 очков, а у «Темпа» и «Волгаря» набранных очков нет.
По две лучшие команды из трех подгрупп («Б4», «Б5» и «Б6») по итогам зимнего этапа проходят в финал, где в один круг в весенние каникулы разыграют две путевки на сезон 2019-2020 гг. в группу «А».
                                                                         КАЛЕНДАРЬ ИГР
04.01.2019 в 12:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) — Девон 07 (Туймазы)
04.01.2019 в 15:00 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) — Темп 07 (Чайковский)
04.01.2019 в 17:30 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) — Сокол 07 (Новочебоксарск)

05.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Сокол 07 (Новочебоксарск)
05.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) — Темп 07 (Чайковский)
05.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) — Девон 07 (Туймазы)

06.01.2019 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Девон 07 (Туймазы)
06.01.2019 11:30 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) — Сокол 07 (Новочебоксарск)
06.01.2019 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) — Темп 07 (Чайковский)

07.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Темп 07 (Чайковский)
07.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) — Сокол 07 (Новочебоксарск)
07.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Волгарь 07 (Тольятти) — Девон 07 (Туймазы)

08.01.2019 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Волгарь 07 (Тольятти)
08.01.2019 11:30 (2 MSK) Девон 07 (Туймазы) — Сокол 07 (Новочебоксарск)
08.01.2019 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) — Ледок 07 (Нурлат)

09.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Темп 07 (Чайковский) — Сокол 07 (Новочебоксарск)
09.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Ледок 07 (Нурлат)
09.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Торос 07 (Нефтекамск) — Волгарь 07 (Тольятти)

10.01.2019 в 09:00 (2 MSK) Мордовия 07 (Саранск) — Торос 07 (Нефтекамск)
10.01.2019 в 11:30 (2 MSK) Ледок 07 (Нурлат) — Волгарь 07 (Тольятти)
10.01.2019 в 14:00 (2 MSK) Темп 07 (Чайковский) — Девон 07 (Туймазы)

Результаты матчей, турнирная таблица: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=13961

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *