Первенство Чувашской Республики среди любительских ветеранских команд «Любитель 40+»

Календарь и результаты Первенства Чувашской Республики среди любительских ветеранских команд «Любитель 40+»

Состав участников:

  1. «Энергия-ХХ век» (Чебоксары)
  2. «Динамо» (Чебоксары)
  3. «Армада» (Чебоксары)
  4. «Локо» (Канаш)
  5. «Восток» (Чебоксары)
  6. «Спартак» (Чебоксары)

Сайт Ночной хоккейной лиги: http://cheboksary.nhliga.org/division/view/329#division_tab1

Результаты игр и турнирная таблица на р-хоккее:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=12210

Дата и время Место проведения Хозяева Гости Счет
1 круг
11.11.2017 в 13.00
л/д «Сокол» Энергия XX Век (Чебоксары) Динамо (Чебоксары)  9:3
11.11.2017 ??:?? л/д «Чебоксары Арена» Локо (Канаш) Армада (Чебоксары)  4:5
13.11.2017 ??:?? л/к «Новое поколение» Спартак (Чебоксары) Восток (Чебоксары)  5:0 (+:-)
16.11.2017 в 20:00
л/д «Чебоксары Арена» Энергия XX Век (Чебоксары) Армада (Чебоксары)  8:0
17.11.2017 в 22:00
л/д «Чебоксары Арена» Динамо (Чебоксары) Восток (Чебоксары)  6:3
18.11.2017 в 16:00
л/к «Кристалл» Локо (Канаш) Спартак (Чебоксары)  4:1
21.11.2017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада (Чебоксары) Спартак (Чебоксары)  3:1
23.11.2017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 8:3
24.11.2017 в 21:15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо (Чебоксары) Локо (Канаш) 2:2
27.11.2017 в 20:15 л/д «Чебоксары Арена» Восток (Чебоксары) Локо (Канаш)  0:5 (-:+)
28.11.2017 в 21:15 л/д «Чебоксары Арена» Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары)  3:6
30.11.2017 в 20:15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век (Чебоксары) Спартак (Чебоксары) 5:0
04.12.2017 в 20:45 л/к «Новое поколение» Спартак (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 2:4
04.12.2017 в 21:15 л/д «Чебоксары Арена» Восток (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 0:5 (-:+)
07.12.2017 в 21:15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век (Чебоксары) Локо (Канаш)  10:2
2 круг
11.12.2017 в 21.15  л/д «Чебоксары Арена» Восток Спартак 1:2 
12.122017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада Локо  8:1
15.12.2017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо Энергия — ХХ век  2:8
18.12.2017 в 20.45 л/к «Новое поколение» Спартак Локо  4:4
18.12.2017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Восток Динамо  3:3
09.05.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада Энергия — ХХ век 3:11
23.12.2017 в 12.00 л/д «Чебоксары Арена» Локо Динамо  3:3
25.12.2107 в 20.45 л/к «Новое поколение» Спартак Армада  0:9
25.12.2017 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Восток Энергия-ХХ век  1:7
15.01.2018 в 20.45 л/к «Новое поколение» Спартак Энергия — ХХ век 2:13
12.01.2108 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо Армада 4:3
13.01.2018 в 12.00 л/д «Чебоксары Арена» Локо Восток 1: 6
19.01.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада Восток 4:3
19.01.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо Спартак 4:5
20.01.2018 в 12.00 л/д «Чебоксары Арена» Локо Энергия — ХХ век 2:12
3 круг
22.01.2018 в 20.45 л/к «Новое поколение» Спартак Восток 5:4 
25.01.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век Динамо  2:2
27.01.2018 в 12.00   Локо Армада 2:4
31.01.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век Армада 6:0
02.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо Восток 6:2
03.02.2018 в 12.00 л/к «Кристалл» Локо Спартак 4:2
06.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада Спратак 5:0
08.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век Восток  5:1
09.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Динамо Локо 4:0
12.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Восток Локо 4:3
20.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Армада Динамо 0:6
15.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век Спартак 6:2
19.02.2018 в 20.45 л/к «Новое поколение» Спартак Динамо 3:6
19.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Восток Армада 3:4
22.02.2018 в 21.15 л/д «Чебоксары Арена» Энергия-ХХ век Локо 10:3

Итоговая таблица

Плей-офф. 1/4 финала
06.03 Армада Восток л/д «Чебоксары Арена»  4:3
05.03 Спартак Локо л/д «Чебоксары Арена» 1:4
1/2 финала
13.03 в 20:45 Энергия-ХХ век Локо л/к «Новое поколение» 8:1
14.03 в 22:00 Динамо Армада л/д «Чебоксары Арена» 11:2
15.03 в 22:00 Локо Энергия-ХХ век л/д «Чебоксары Арена» 2:10
16.03 в 22:00 Армада Динамо л/д «Чебоксары Арена» 6:3
 17.03 в 22:00 Динамо Армада л/д «Чебоксары Арена» 3:2(б)
ФИНАЛ
22.03 в 21:00  «Энергия-ХХ век» «Динамо» л/д «Сокол» 8 :1
24 .03.18 в 13:30 «Динамо» «Энергия-ХХ век» л/д «Сокол»  2:1(б)
25.03.18 в 12:00 «Энергия-ХХ век» «Динамо» л/д «Сокол» 3:2(б)
За 3-4 место
27.03.18 в 20:15 «Локо» «Армада» л/д «Чебоксары Арена»  3:1

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *