Матч «Йети-08» (Великий Новгород) — «Сокол-08» (Новочебоксарск)

08.09.2018 в 16:15 Йети 08 (Великий Новгород) — Сокол 08 (Новочебоксарск) 0:13 (0:5, 0:3, 0:5)
В втором матче второго игрового дня новочебоксарский «Сокол-2008» не испытал каких-либо проблем в противостоянии с хозяевами турнира, командой «Йети».
Уже в самом начале поединка счет открыл Константин Орлов, записавший в свой актив к концу встречи аж два хет-трика — шесть заброшенных шайб.
В принципе, все предельно ясно в этом матче стало после первого периода, когда «Сокол» уже вел 5:0. В дальнейшем новочебоксарцы, не ослабляя атакующего напора, если не в каждой атаке, то через две-три вновь и вновь добивались успеха. Еще три шайбы было заброшено во втором периоде, а еще пять — в третьем. В итоге вторая за день победа воспитанников СШОР №4 и тренера Игоря Михайлова с двузначным счетом, на этот раз всухую — 13:0.