Календари и результаты Первенства НПХЛ Чувашии. Сезон 2018-2019гг

Первенство Чувашии по хоккею — Чемпионат Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике

Сезон 2018-2019 гг.

Дивизион «ВЕТЕРАНЫ»

1. Динамо (Чебоксары)
2. Армада (Чебоксары)
3. Звезда (Чебоксары)
4. Арсенал (Чебоксары)
5. Трактор (Чебоксары)
6. Восток (Чебоксары)
7. Молния (Чебоксары)
8. ТУС (Чебоксары)
9. Союз (Кугеси)
10. Альфа (Чебоксары)

Ссылка на р-хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14038

26.09.2018 ??:?? Новое поколение Союз (Кугеси) Альфа (Чебоксары) 2:4
30.09.2018 19:40 Новое поколение Альфа (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 1:6
30.09.2018 13:35 Новое поколение Динамо (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 2:1
02.10.2018 20:45 Новое поколение Динамо (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 5:3
05.10.2018 19:10 Новое поколение Молния (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 3:4(б)
07.10.2018 13:35
Новое поколение ТУС (Чебоксары) Союз (Кугеси) 3:7
07.10.2018 19:40
Новое поколение Звезда (Чебоксары)
Армада (Чебоксары) 3:4(б)
12.10.2018 18:45
Чебоксары-Арена Арсенал (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 3:5
14.10.2018 13:35 Новое поколение Союз (Кугеси) Армада (Чебоксары) 3:7
 14.10.2018 19:40 Новое поколение   Звезда (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 7:3
16.10.2018 20:45 Новое поколение  Динамо (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 5:2
 17.10.2018 19:00 Чебоксары-Арена   Альфа (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 2:3(б)
 18.10.2018 20:45 Чебоксары Арена   Армада (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 4:2
 20.10.2018 17:30  Чебоксары Арена  Восток (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 2:5
 21.10.2018 19:40  Новое поколение   Звезда (Чебоксары)  Арсенал (Чебоксары) 2:3(б)
 23.10.2018 18:45 Новое поколение Союз (Кугеси) Восток (Чебоксары) 7:2
26.10.2018 19:15 Новое поколение Союз (Кугеси) Арсенал (Чебоксары) 2:0
 27.10.2018 17:30 Чебоксары Арена    Звезда (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 5:4(б)
28.10.2018 13:35 Новое поколение Армада (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 5:2
28.10.2018 16:40 Новое поколение Восток (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 4:2
28.10.2018 19:40 Новое поколение Динамо (Чебоксары) Союз (Кугеси) 1:3
30.10.2018 20:45 Новое поколение Арсенал (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 5:2
31.10.2018 18:45 Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Союз (Кугеси) 7:5
 02.11.2018 17:45  Новое поколение  Армада (Чебоксары)  ТУС (Чебоксары) 2:3
04.11.2018 13:35 Новое поколение Звезда (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 10:5
04.11.2018 19:40 Новое поколение Армада (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 2:1(б)
 11.11.2018 13:35 Новое поколение   Молния (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 2:6
 11.11.2018 19:45  Новое поколение   Динамо (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 4:5
14.11.2018 в 19:00 Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 4:5(б)
18.11.2018 в 19:40  Новое поколение Арсенал (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 5:2
 23.11.2018 в 19:00
 Чебоксары Арена  Союз (Кугеси)  Альфа (Чебоксары) 4:2
25.11.2018 в 13:35
Новое поколение Молния (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 2:4
25.11.2018 в 19:40
Новое поколение Армада (Чебоксары) Арсенал (Чебоксары) 4:3(б)
 02.12.2018 в 13:35
Новое поколение   Звезда (Чебоксары) Союз (Кугеси) 0:8
 02.12.2018 в 19:40
Новое поколение   Арсенал (Чебоксары)  Восток (Чебоксары) 1:6
05.12.2018 в 19:00
Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) ТУС (Чебоксары) 3:2(б)
07.12.2018 в 19:00
Чебоксары Арена Динамо (Чебоксары) Альфа (Чебоксары) 3:2
09.12.2018 в 16:40
Новое поколение Молния (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 4:3
09.12.2018 в 19:40
Новое поколение Арсенал (Чебоксары) Армада (Чебоксары) 1:6
 15.12.2108 в 19:40  Новое поколение  Армада (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 3:2
16.12.2108 в 19:40  Новое поколение Восток (Чебоксары) Динамо (Чебоксары) 3:1
16.12.2018 в 19:45 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Молния (Чебоксары) 4:5(б)
 21.12.2018 в 18:30  Чебоксары Арена Альфа (Чебоксары) Восток (Чебоксары) 3:4
 23.12.2018 в 19:40  Новое поколение   Арсенал (Чебоксары)  Союз (Кугеси) 4:3(б)
 23.12.2018 в 20:30 Чебоксары Арена   ТУС (Чебоксары)  Армада (Чебоксары) 1:2
 13.01.2019 в 19:45 Чебоксары Арена   Молния (Чебоксары)  Динамо (Чебоксары) 0:4
 19.01.2019 в 19:40
 Новое поколение
 Союз (Кугеси)  Молния (Чебоксары) 5:1
 20.01.2019 в 19:40
 Новое поколение  Восток (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 7:2
       
       
       

 

Дивизион «Корпоративный»

1. Альфа (Чебоксары)
2. Волга (Чебоксары)
3. Звезда (Чебоксары)
4. МВД-Росгвардия (Чебоксары)
5. ТУС (Чебоксары)

6. Тренькасы (Чебоксары)

Ссылка на р-хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14076

27.10.2018  18:45 Чебоксары арена Тренькасы (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 1:7
02.11.2018 19:00 Чебоксары арена Альфа-Церера (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 2:3
10.11.2018 Чебоксары арена Волга (Чебоксары) Звезда (Чебоксары) 2:1
16.11.2018 в 19:00 Чебоксары арена   МВД-Росгвардия (Чебоксары)  Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2
17.11.2018 в 17:30 Чебоксары арена   Тренькасы (Чебоксары)  Звезда (Чебоксары) 3:2
28.11.2018 в 19:00 Чебоксары Арена
 Волга (Чебоксары)  Альфа-Церера (Чебоксары) 6:1
02.12.2018 в 16:40  Новое поколение МВД-Росгвардия (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары) 7:1
04.12.2018 Чебоксары Арена МВД-Росгвардия (Чебоксары) Волга (Чебоксары) 4:5
18.12.2018 в 19:00 Чебоксары Арена  Волга (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары) 1:2
19.12.2018 в 19:00 Чебоксары Арена Звезда (Чебоксары) Альфа-Церера (Чебоксары) 4:2
24.01.2019 в 19:00
Чебоксары Арена Волга (Чебоксары) Тренькасы (Чебоксары)
25.01.2019 в 19:00
Чебоксары Арена Альфа-Церера (Чебоксары) МВД-Росгвардия (Чебоксары)
       
       

 

 

Дивизион «Сельский»

1. ХК Ибреси (Ибреси)
2. Комсомольск (Комсомольское)
3. Кристалл (Вурнары)
4. Кубня (Комсомольское)
5. Олимп (Батырево)
6. Рубин (Ядрин)
7. Титан-Энежъ (Козловка)
8. ХК Вурнары (Вурнары)

ссылка на Российский хоккей: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14039

  стадион Счет
КРИСТАЛЛ КОМСОМОЛЬСК 13 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:7
ТИТАН РУБИН 13 октября 10:40 КРИСТАЛЛ 0:2
ОЛИМП ИБРЕСИ 13 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 0:7
КУБНЯ ВУРНАРЫ 13 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 9:0
КРИСТАЛЛ ИБРЕСИ 20 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 1:2
КОМСОМОЛЬСК ОЛИМП 20 октября 10:45 КРИСТАЛЛ 1:9
КУБНЯ ТИТАН 20 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 11:3
РУБИН ВУРНАРЫ 20 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 4:2
ОЛИМП РУБИН 27 октября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:1(б)
ТИТАН ВУРНАРЫ 27 октября 10:45 КРИСТАЛЛ 3:1
ИБРЕСИ КОМСОМОЛЬСК 27 октября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:1
КРИСТАЛЛ КУБНЯ 27 октября 14:15 КРИСТАЛЛ 3:2
КОМСОМОЛЬСК КУБНЯ 03 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:4
РУБИН ИБРЕСИ 03 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ -:+
ТИТАН КРИСТАЛЛ 03 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 1:8
ВУРНАРЫ ОЛИМП 03 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 0:14
ВУРНАРЫ КОМСОМОЛЬСК 10 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 1:3
ТИТАН ОЛИМП 10 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ 2:12
РУБИН КРИСТАЛЛ 10 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:7
ИБРЕСИ КУБНЯ 10 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 3:4
КУБНЯ ОЛИМП 17 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 2:3
КРИСТАЛЛ ВУРНАРЫ 17 ноября 10:45 КРИСТАЛЛ 7:2
КОМСОМОЛЬСК РУБИН 17 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 1:11
ИБРЕСИ ТИТАН 17 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 13:0
ИБРЕСИ ВУРНАРЫ 24 ноября 09:00 КРИСТАЛЛ 8:0
КУБНЯ РУБИН 24 ноября 10:30 КРИСТАЛЛ 3:2
КРИСТАЛЛ ОЛИМП 24 ноября 12:30 КРИСТАЛЛ 3:1
ТИТАН КОМСОМОЛЬСК 24 ноября 14:15 КРИСТАЛЛ 5:4(б)
ОЛИМП КРИСТАЛЛ 01 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 2:3
ВУРНАРЫ ИБРЕСИ 01 декабря 10:45 КРИСТАЛЛ 0:7
КОМСОМОЛЬСК ТИТАН 01 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 9:0
РУБИН КУБНЯ 01 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 1:8
ВУРНАРЫ КРИСТАЛЛ 08 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 7:6(б)
ТИТАН ИБРЕСИ 08 декабря 10:45 КРИСТАЛЛ 0:5
ОЛИМП КУБНЯ 08 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 8:5
КРИСТАЛЛ РУБИН 15 декабря 09:00 КРИСТАЛЛ 3:2
КОМСОМОЛЬСК ВУРНАРЫ 15 декабря 10:30 КРИСТАЛЛ 7:0
КУБНЯ ИБРЕСИ 15 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 4:8
ОЛИМП ТИТАН 15 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 5:1
ИБРЕСИ РУБИН 21 декабря 13:00 ФСК «Присурье» 3:2
КУБНЯ КОМСОМОЛЬСК 22 декабря 12:30 КРИСТАЛЛ 6:2
ОЛИМП ВУРНАРЫ 22 декабря 14:15 КРИСТАЛЛ 13:0
Рубин Вурнары 4 января ФСК «Присурье» 3:2(б)
Ибреси Кристалл 5 января л/к «Кристалл» 6:1
Олимп Комсомольск 5 января л/к «Кристалл» 6:1
Титан Рубин 12.01.2019 л/к «Кристалл» 2:11
Кристалл Комсомольск 12.01.2019 л/к «Кристалл» 4:1
Ибреси Олимп 12.01.2019 л/к «Кристалл» 3:4(б)
Вурнары Кубня 12.01.2019 л/к «Кристалл» 2:4
Комсомольск Ибреси 19.01.2019 л/к «Кристалл» 0:4
 Рубин Олимп
19.01.2019
л/к «Кристалл»  2:6
 Вурнары Титан
19.01.2019
г. Шумерля, ул. Ленина, 15а 5:0( тп)
 Кубня Кристалл
19.01.2019
л/к «Кристалл»  5:2
Кубня
Титан
26.01.2019
л/к «Кристалл»
Рубин
Комсомольск
26.01.2019
ФСК «Присурье»
Титан
Кристалл
27.01.2019
ФОК, ул.Лобачевского, 36
       
       

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *