Календарь игр Первенства ЧР среди любительских команд ветеранов. Дивизион «Любитель 40+»

КАЛЕНДАРЬ

игр

Первенства Чувашской Республики по хоккею среди любительских команд ветеранов не моложе 40 лет в рамках Отборочного Этапа VI Всероссийского фестиваля сезона 2016-2017 г.г.

Дивизион «Любитель 40+»

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11113

 

№ игры

Круг

Дата

Время

Хозяева

Гости

Город, стадион, 

счет

1 круг

1 тур

1

1

12.11.2016 (СБ)

13:00

Энергия XX век

Динамо

2:4

2

1

14.11.2016(ПН)

20:45

Спартак

Пламя

2:3

3

1

15.11.2016 (ВТ)

19:15

Армада

Восток

4:4

2 тур

4

1

17.11.2016 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Спартак

7:3

5

1

18.11.2016 (ПТ)

19:45

Динамо

Армада

10:2

6

1

18.11.2016 (ПТ)

20:30

Пламя

Восток

6:6

3 тур

7

1

21.11.2016 (ПТ)

20:45

Спартак

Восток

4:4

8

1

22.11.2016 (ВТ)

19:45

Армада

Энергия XX век

 

2:3

9

1

25.11.2016 (ПТ)

19:45

Динамо

Пламя

6:4

4 тур

10

1

28.11.2016 (ПН)

21:45

Восток

Энергия XX век

2:15

11

1

29.11.201S (ВТ)

19:45

Армада

Пламя

4:2

12

1

01.12.2016 (ПТ)

19:45

Динамо

Спартак

8:0

5 тур

13

1

05.12.2016 (ПН)

21:45

Восток

Динамо

1:9

14

1

06.12.2016 (ВТ)

19:45

Армада

Спартак

2:1

15

1

08.12.2016 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Пламя

9:1

II КРУГ

6 тур

16

2

12.12.2016 (ПН)

21:45

Восток

Армада

0:4

17

2

16.12.2016 (ПТ)

19:45

Динамо

Энергия XX век

2:5

18

2

16.12.2016 (ПТ)

4:4

Пламя

Спартак

3:3

7 тур

19

2

19.12.2016 (ПН)

20:45

Спартак

Энергия XX век

1:7

20

2

19.12.2016 (ПН)

21:45

Восток

Пламя

6:4

21

2

20.12.2016 (ВТ)

19:45

Армада

Динамо

3:4

8 тур

22

2

09.01.2017 (ПН)

21:45

Восток

Спартак

3:1

23

2

12.01.2017 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Армада

3:0

24

2

13.01.2017 (ПТ)

20:30

Пламя

Динамо

1:8

9 тур

25

2

16.01.2017 (ПН)

20:45

Спартак

Динамо

1:2

26

2

19.01.2017 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Восток

7:1

27

2

20.01.2017 (ПТ)

20:30

Пламя

Армада

4:2

10 тур

28

2

23.01.2017 (ПН)

20:45

Спартак

Армада

2:4

29

2

27.01.2017(ПТ)

19:45

Динамо

Восток

14:5

30

2

27.01.2017 (ПТ)

20:30

Пламя

Энергия XX век

0:11

Ill КРУГ

11 тур

31

3

30.01.2017 (ПН)

20:45

Спартак

Динамо

3:7

32

3

31.01.2017 (ВТ)

19:45

Армада

Пламя

6:1

33

3

02.02.2017 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Восток

6:3

12 тур

34

3

06.02.2017 (ПН)

20:45

Спартак

Энергия XX век

1:2

35

3

07.02.2017 (ВТ)

19:15

Армада Динамо 1:4

36

3

10.02.2017 (ПТ)

20:30

Пламя

Восток

3:7

13 тур

37

3

13.02.2017 (ПН)

21:45

Восток

Спартак

5:3

38

3

16.02.2017 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Армада

6:1

39

3

17.02.2017 (ПТ)

19:45

Динамо

Пламя

10:0

14 тур

40

3

27.02.2017 (ПН)

21:45

Восток

Динамо

0:7

41

3

28.02.2017 (ВТ)

19:15

Армада

Спартак

4:1

42

3

02.03.2017 (ЧТ)

19:45

Энергия XX век

Пламя

7:1

15 тур

43

3

06.03.2017 (ПН)

20:45

Спартак

Пламя

7:1

44

3

07.03.2017 (ВТ)

19:15

Армада

Восток

2:2

45

3

11.03.2017 (СБ)

13:00

Динамо

Энергия

1:3

                                 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Похожее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *