ХК Сокол SV ХК ГудГол — Турнир памяти Дмитрия Мухарева

2_Sokol_-_Gudghol«Сокол-08» (Новочебоксарск) — «ГудГол-08» (Санкт-Петербург) 12:1(1:0, 7:1, 4:0)
Поначалу ни одна из команд никак не могла подобрать ключи к воротам соперника. Ряд опасных атак ни к чему не привели. Вратари и «Сокола», и «ГудГола» к тому же были на высоте до поры до времени.
Лишь в середине первого периода новочебоксарцу Александру Архипову удается-таки распечатать ворота команды из Санкт-Петербурга. И после первого периода «Сокол» ведет с минимальным преимуществом 1:0. А вот во втором отрезке матча на хоккейной площадке доминировала одна команда — «Сокол-2008». Семь раз вратарь питерцев видел шайбу в сетке своих ворот. «Соколята» организовывали голы на любой вкус и практически деморализовали соперника, которому удалась лишь одна результативная атака, в итоге так и оставшаяся в матче единственной в активе «ГудГола».
В заключительном периоде «Сокол-2008» окончательно «добивает» соперника, проведя в его ворота еще четыре безответных шайбы. В итоге 12:0 в пользу подопечных Игоря Михайлова.
Сегодня в 16:15 «Сокол-2008» начнет еще одну встречу дня, соперником новочебоксарцев станет команда хозяев «Йети».